Abel BERTRAM (1871-1954) : « Le 14 juillet... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Abel BERTRAM (1871-1954) : « Le 14 juillet à la campagne ». Huile sur carton, signée en bas à droite. Étiquette d'exposition à la Galerie Marc Bonnard au dos. Dim : 19 x 36 cm