Ecole contemporaine : « Bleu étoile ». Gouache,... - Lot 16 - Lemon Auction

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine : « Bleu étoile ». Gouache, datée 96 et signature illisible en bas à droite. Dim : 18 x 33 cm