Ecole orientaliste (XIX-XXe) : « Paysage... - Lot 11 - Lemon Auction

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole orientaliste (XIX-XXe) : « Paysage animé ». Huile sur toile. Dim : 20 x 26 cm (Accidents au cadre)