ROCHE, Odilon (1868-1947)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
ROCHE, Odilon (1868-1947)
« La jeune grecque » Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite et dédicacée, 42 x 26 cm