Lot n° 20
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 950EUR
SÉGOFFIN, Victor-Joseph (1867-1925)
« Le Maréchal Foch » Bronze patine médaille, signé sur la terrasse Haut. : 34 cm (avec socle)