Lot n° 5.b
Estimation :
1400 - 1600
EUR
Result
: 1 800EUR
Isabelle PERIGOT (Née en 1945, France)
Petit vase collection « croix du sud » en verre soufflé roll-up et murines noir & blanc - blanc & noir Signé et daté 2006 Haut. : 28,5 cm