Lot n° 5.a
Estimation :
1400 - 1600
EUR
Result
: 1 400EUR
Isabelle PERIGOT (Née en 1945, France)
Vase collection « croix du sud » en verre soufflé roll-up et murines blanc & noir Signé et daté 2006 Haut. : 30 cm