Isabelle PERIGOT (Née en 1945, France)

Lot 5.a
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
Vase collection « croix du sud » en verre soufflé roll-up et murines blanc & noir Signé et daté 2006 Haut. : 30 cm