Etienne LEPERLIER (Né en 1952, Evreux, France)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Miroir bleu Sculpture en pâte de verre Signée et numérotée 1/1 96/07 Haut. : 36,5 - Larg. : 20 cm