Lot n° 3
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Result
: 1 300EUR
Xavier LE NORMAND (Né en 1978, Bitch, France)
Sphère rouge Sculpture en verre soufflé multicouche, décor taillé façon battuto Signée datée « Paris 2007 » Diam : 20 cm