Xavier LE NORMAND (Né en 1978, Bitch, France)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Sphère rouge Sculpture en verre soufflé multicouche, décor taillé façon battuto Signée datée « Paris 2007 » Diam : 20 cm