ELISEE RECLUS "Géographie universelle", 13... - Lot 123 - Lemon Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 50 EUR
ELISEE RECLUS "Géographie universelle", 13 tomes, 1887, reliure d'époque, rares piques.