L. TROOST & DRION et FERNET "Traité de chimie",... - Lot 119 - Lemon Auction

Lot 119
Estimation :
20 EUR
L. TROOST & DRION et FERNET "Traité de chimie", huitième édition,1884 - Traité de physique, dizième édition, 1885 - éditeur G. Masson, reliures d'époque.