SAINT-GERMAIN "Maître Pierre", belles cartes,... - Lot 118 - Lemon Auction

Lot 118
Estimation :
20 EUR
SAINT-GERMAIN "Maître Pierre", belles cartes, éditeur Levrault à Paris, 1834, reliure d'époque, quelques piqûres.