Abbé de LAMENNAIS "L'imitation de Jésus-Christ",... - Lot 115 - Lemon Auction

Lot 115
Estimation :
10 EUR
Abbé de LAMENNAIS "L'imitation de Jésus-Christ", douzième édition, éditeurs Furne, Perrotin, Pagnerre, 1844, nombreuses piqûres, reliure d'époque.