CAMPE (traducteur) "Le Nouveau ROBINSON",... - Lot 113 - Lemon Auction

Lot 113
Estimation :
30 EUR
CAMPE (traducteur) "Le Nouveau ROBINSON", 2 tomes premier et second, VIII édition ornée de 16 gravures au burin, imprimerie de Belon, librairie Belin-Leprieur, 1833, reliure d'époque, quelques piqûres.