Léonor FINI (1907-1996)

Lot 30
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 47 000EUR
Léonor FINI (1907-1996)
"Essayage", 1985. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. Dim: 72 x 60 cm