Paire de miroirs en bois sculpté laqué polychrome... - Lot 55 - Lemon Auction

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Paire de miroirs en bois sculpté laqué polychrome et doré, composés d'enroulements chantournés, soulignés au sommet et à la base de cartouches ajourés. Italie - XVIIIème siècle (miroirs postérieurs et petits sauts de dorure) Haut.: 51 cm, Larg.: 34,5 cm