Lot de mobilier en bois noirci de style Napoléon... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 300EUR
Lot de mobilier en bois noirci de style Napoléon III, composé d'un guéridon à décor burgoté à dessus en carton bouilli (d'époque), de deux chaises cannées et d'une table de chevet. AM