Jacques Duval-Brasseur (né en 1934)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Result : 2 400EUR
Paire de peupliers, années 1970 Arbre et racines en fer sculpté, feuillage en os découpé et gravé. Manques. Haut.: 43 Long.: 29 cm Pair of pear trees, 1970s: tree and roots made with sculptured iron, foliage with cut and engraved bone. Lacks. Height: 16 15/16 Length: 11 7/16 In