Timbale tulipe ciselée sur piédouche en argent... - Lot 356 - Lemon Auction

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale tulipe ciselée sur piédouche en argent province 1819/1838 , (accidents), Poids: 58g