Ensemble à thé en vermeil, modèle filet à... - Lot 352 - Lemon Auction

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble à thé en vermeil, modèle filet à armoirie de couronne de marquis comportant 12 cuillers à thé et 1pince à sucre, orfèvre Puiforcat (pince sans poinçon d'orfèvre) dans un écrin, Poids brut: 282g