Lot de 4 salerons en argent à décor de guirlandes... - Lot 330 - Lemon Auction

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 4 salerons en argent à décor de guirlandes on y joint un saleron à décor d'angelots et trois int. en verre, Trav. du XIXe, Poids brut: 306g