Paire de salières tripodes à montures en... - Lot 290 - Lemon Auction

Lot 290
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de salières tripodes à montures en argent ciselé Paris 1798/1809 Lesot de la Panneterie, on y joint deux int. bleu rapportés, Poids brut: 156g