Couvert à glace, manches en argent fourré... - Lot 269 - Lemon Auction

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Couvert à glace, manches en argent fourré à décor de carquois et hauts en métal argenté dans un écrin, Poids brut: 235g