Service à hors d'oeuvre de quatre pièces,... - Lot 256 - Lemon Auction

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à hors d'oeuvre de quatre pièces, manches en argent fourré à décor feuillagé et hauts en métal argenté ciselé, Poids brut: 128g