Bague en or 14k sertie d'une émeraude épaulée... - Lot 224 - Lemon Auction

Lot 224
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 14k sertie d'une émeraude épaulée de diamants, Poids brut: 2,6g