Paire de boucles d'oreilles en or 18K serties... - Lot 219 - Lemon Auction

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K serties clos d'un cabochon de corail réhaussé d'onyx, Poids brut: 9g