Bague en platine sertie d'un péridot de 3,50... - Lot 215 - Lemon Auction

Lot 215
Estimation :
850 - 950 EUR
Bague en platine sertie d'un péridot de 3,50 cts env. épaulé de diamants, Poids brut: 3,7g