Collier rivière en or gris 18k serti de diamants... - Lot 208 - Lemon Auction

Lot 208
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Collier rivière en or gris 18k serti de diamants pour 12 cts env., (L:45cm), Poids brut: 17,3g