Bracelet deux ors 18k serti de rubis pour... - Lot 205 - Lemon Auction

Lot 205
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bracelet deux ors 18k serti de rubis pour 7 cts env. alternés de mosaîques de diamants de 4 cts env., (L: 17,5cm), Poids brut: 14,5g