Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 203 - Lemon Auction

Lot 203
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant demi-taille de 4,86 cts, Poids brut 9,2g