Bracelet articulé en or gris 18K à décor... - Lot 196 - Lemon Auction

Lot 196
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bracelet articulé en or gris 18K à décor de feuillage serti de diamants et réhaussé de saphirs, Poids brut: 42g