Bague deux ors 18k sertie d'un rubis oval... - Lot 195 - Lemon Auction

Lot 195
Estimation :
5600 - 5800 EUR
Bague deux ors 18k sertie d'un rubis oval de 3,84 cts Cert. GRS épaulé de diamants tapers, Poids brut: 6,2g