Raymond Templier, importante broche plaque... - Lot 193 - Lemon Auction

Lot 193
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Raymond Templier, importante broche plaque en platine et or gris 18k à motif géométrique ''double jeu'' ornée de diamants TA rehaussés de deux batonnets d'onyx dans un écrin à la forme, circa 1930, Signée, Poids brut: 23,1g