Bague en platine sertie d'un saphir de 5... - Lot 192 - Lemon Auction

Lot 192
Estimation :
4600 - 4800 EUR
Bague en platine sertie d'un saphir de 5 cts env. dans une monture diamantée, Poids brut: 9,4g