Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 189 - Lemon Auction

Lot 189
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 7,14 cts sans mod. thermique Cert GRS épaulé et entouré de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 8,5g