Bague chevalière en argent sertie clos d'un... - Lot 163 - Lemon Auction

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague chevalière en argent sertie clos d'un important diamant noir de 7 cts env., Poids brut: 15,9g