Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 161 - Lemon Auction

Lot 161
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K à décor ajouré sertis de diamants, Poids brut: 10g