Bracelet jonc en or 18K serti d'une ligne... - Lot 156 - Lemon Auction

Lot 156
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet jonc en or 18K serti d'une ligne de diamants d'env. 5 cts, Poids brut 19,9g