Bague en platine sertie d'une émeraude de... - Lot 150 - Lemon Auction

Lot 150
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude de 4 cts env. dans un entourage de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 9,6g