Bague en or 14K sertie d'un diamant brillanté... - Lot 145 - Lemon Auction

Lot 145
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or 14K sertie d'un diamant brillanté de 0,80 cts env. épaulé de diamants baguettes, Poids brut 5,2g