Paire de pendants d'oreilles lotus en or... - Lot 144 - Lemon Auction

Lot 144
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Paire de pendants d'oreilles lotus en or gris 18k sertis d'un diamant TA rehaussé de diamants et de rubis calibrés, Poids brut: 11,6g