Bague jonc en or 18k sertie clos d'un rubis... - Lot 143 - Lemon Auction

Lot 143
Estimation :
1350 - 1450 EUR
Bague jonc en or 18k sertie clos d'un rubis epaulé de deux diamants taille émeraude et d'un pavage de diamants brillantés, Poids brut: 12,6g