Paire de pendants d'oreilles indiens émaillés... - Lot 139 - Lemon Auction

Lot 139
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles indiens émaillés en or 18k rehaussés de rubis, de perles et de diamants taillés en table couronné, Poids brut: 14,4g