Pendentif mappemonde en or 18K sertie de... - Lot 131 - Lemon Auction

Lot 131
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif mappemonde en or 18K sertie de diamants, saphirs, rubis et émeraudes, Poids brut: 14,1Og