Broche en platine à décor géométrique ornée... - Lot 129 - Lemon Auction

Lot 129
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Broche en platine à décor géométrique ornée d'un pavage de diamants TA, circa 1930, Poids brut: 13,6g