Bague en or 18K sertie d'une émeraude dans... - Lot 124 - Lemon Auction

Lot 124
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or 18K sertie d'une émeraude dans un double entourage de diamants brillantés et navettes, Poids brut 12g