Paire de clips d'oreilles en or 18K sertis... - Lot 123 - Lemon Auction

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 18K sertis d'un diamant dans un entourage de diamants, Poids brut 6,7g