Bague coussin en or 18k sertie clos d'un... - Lot 122 - Lemon Auction

Lot 122
Estimation :
1350 - 1450 EUR
Bague coussin en or 18k sertie clos d'un saphir de 2,50 cts env. dans un pavage de diamants, Poids brut: 9,1g