Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite... - Lot 116 - Lemon Auction

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une tanzanite de 4 cts env. épaulé et rehaussé de diamants, Poids brut: 6,3g