Chaîne et son pendentif coeurs en or 18K... - Lot 112 - Lemon Auction

Lot 112
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Chaîne et son pendentif coeurs en or 18K serti clos d'un saphir réhaussé d'un pavage de diamants brillantés et de couleur, Poids brut 29,5g